Долг выплачен а по исполнительному листу у держивают на работе что делать чтобы не снимали с работы

• г. Краснодар

Долг выплачен а по исполнительному листу у держивают на работе что делать чтобы не снимали с работы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, получите в ФССП постановление о прекращении исполнительного производства, и передайте постановление на работу.

Пристав ещё не закрыл дело а у меня идёт переплата