Где получить справку о стаже работы и заработной плате после службы в Федеральной службе налоговой полиции в ЯНАО?

• г. Салехард

С 2000 по 2003 гг проходила службу в управлении Федеральной службы налоговой полиции в ЯНАО г. Надым. Сейчас оформляю пенсию. Нужна справка о стаже работы и заработной плате. Куда обратиться? В УМВД г. Салехарда или в архив?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

в УМВД

все функции и личные дела бывшей ФСНП переданы в МВД

Здравствуйте Елена

Вам нужно обратиться в УМВД г.Салехарда в соответствии с

Постановлением Правительства РФ от 29.05.2006 N 333 (ред. от 28.10.2013) "О военных сборах и некоторых вопросах обеспечения исполнения воинской обязанности" (вместе с "Положением о проведении военных сборов")

Приложение N 3