Если решение принимает, например, Начальник ИФНС, то адресатом в письме должен быть именно он с указанием ФИО или сама ИФНС?

• г. Москва

В отношении ООО были вынесены два постановления о назначении административного наказания, которые требуется обжаловать. Постановления вынесены одним и тем же должностным лицом в один и тот же день и были направлены нарушителю по почте в одном письме.

1) В таком случае необходимо в Арбитражный суд подать два заявления об оспаривании решения административного органа или можно в одном заявлении объединить требования об отмене обоих Постановлений?

++ И еще возникает такой вопрос...

В соответствии с п. 2 ст. 209 АПК РФ, к заявлению прилагается подтверждение отправления копии Заявления в орган, принявший оспариваемое решение.

2) Если решение принимает, например, Начальник ИФНС, то адресатом в письме должен быть именно он с указанием ФИО или сама ИФНС?

3) По почте нужно отправить лишь копию Заявления, а больше никаких копий отправлять не нужно (приложения)?

Благодарю за помощь.

И еще..

4) У нас сумма штрафа менее 100 тысяч рублей. Следовательно, в соответствии с последними изменениями, дело будет рассмотренно в упрощенном порядке - без приглашения сторон. Но как нам тогда предъявить оригиналы документов суду на обозрение? Нам что, к заявлению придется прилагать оригиналы? Или копии - к заявлению, но суд ведь тогда без оригиналов останется..

Ответы на вопрос (1):

Все о чем вы пишите детально расписано в АПК РФ и КоАП РФ. Обучать вас делать свою работу, за которую, я полагаю вам платят, просто так, т.е. даром, глупо.

Отмечу лишь одно - подаются два заявления.