Я училась очно до 4 курса, меня перевели на заочную форму обучения, получит ли на меня папа военную субсидию? Или я с нее слетаю

• г. Саратов

Я училась очно до 4 курса, меня перевели на заочную форму обучения, получит ли на меня папа военную субсидию? Или я с нее слетаю

Ответы на вопрос (1):

Ничего на вас папа не получит. Вы взрослая и самостоятельная.