Как вернуться из города, если освидетельствование на наркотики отрицательное?

• г. Краснодар

Если освидетельствование на наркотики показало отрицать результат? Меня повезли в город за 40 км.т.к живу в деревне. Как заставить сотрудников отвезти меня обратно,?

Ответы на вопрос (4):

Жалобу написать в прокуратуру. Больше никак нельзя заставить.

Все зависит от различных обстоятельств.

Владимир, Федеральный закон «О полиции», как и другие законодательные и нормативно-правовые акты Российской Федерации, не содержат такого требования. НО на моё мнение, взыскать за обратный проезд, можно с казны.

Высказать об этом просьбу записать её на мобильный телефон видео аудио, если сотрудник откажется Это незаконно, так как в правилах освидетельствования чётко зафиксировано, что обязанность возвращения лица водителя лежит на сотрудниках.