Продление больничного до 10 числа - что делать, если не уведомила врача о своем увольнении?

• г. Воронеж

5 мая был последний рабочий день, я уволилась, а врач продлила больничный до 10 числа (а так он был с 3 по 5), я забыла ей сказать про увеличение, и что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предъявляйте больничный работодателю. Он обязан оплатить его, даже если вы уволились