Покупка машины у перекупа по ДКП - проблемы с ПТС и постановкой на учёт?

• г. Саратов

Купил у перекупа машину по дкп, он в ПТС не вписан. Отдал мне СТС, ПТС и ДКП от предыдущего владельца на него. Будут ли проблемы при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не будет, достаточно предъявить два договора купли-продажи: на вас и на предыдущего владельца

И я немного не успеваю поставить на учёт, два дня. Будут проблемы?