В 2023 г положена выплата за 50 лет совместной жизни в Крыму?

• г. Симферополь

В 2023 г положена выплата за 50 лет совместной жизни в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой выплаты за 50 лет совместной жизни в Крыму не предусмотрено. В Российской Федерации не существует такого закона или программы, которые бы предусматривали выплаты за совместную жизнь в определенном регионе. Если у вас есть конкретные вопросы по выплатам или пособиям, рекомендуется обратиться в соответствующие органы социальной защиты населения.

Здравствуйте.

Выплаты для супружеских пар за 50 лет совместной жизни в Крыму нет.