Учитываются ли земли сельхоз назначения и садовый участок при оформлении единого пособия в Челябинске?

• г. Симферополь

У семьи есть в Курганской области земли сельхоз назначения (41 га). Есть в Челябинске садовый участок (6,8 соток). Проживают и прописаны в Челябинске. Подают на единое пособие в Челябинске. Будут ли учитываться их земли при оформлении пособия?

Ответы на вопрос (1):

Да.