Можно ли сдать куда сертификат акций, номиналом в 1000 тыс рублей, 1993 года, в то время мы получали их на работе, спасибо

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно узнать, кто является реестродержателем акций, это можно уточнить в интернете.

Скорее всего в макулатуру можно сдать, но на всякий случай уточните относительно этой компании, ее правопреемников и т.д.

Точно сказать нельзя. Вдруг она существует...