Военный контрактник получил ранение на СВО и интересуется о региональных выплатах при прописке в Московской области

• г. Нижний Новгород

Я военный контрактник. Был на СВО в марте 2022 года и получил там ранение. Положены ли мне региональные выплаты, прописка Московская

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Региональные выплаты были предусмотрены Указом мера г. Москвы.

Они выплачиваются по представлению военного комиссариата.

Основание: Указ Мэра Москвы от 22.09.2022 № 52-УМ

Но если ранение было 23.03.2022, положено ли?