Как определить размер алиментов, если отец ребенка безработный в Красноярске?

• г. Красноярск

Сколько будут составлять алименты, если отец ребенка не работает нигде и не состоит на учете по безработице?

Живёт в Красноярске, ребёнок первый.

Ответы на вопрос (2):

Вообще 50

Здравствуйте

Если в долях от заработка, то 1/4 от всех доходов. Если доходов нет, то будет насчитываться задолженность, 1/4 от средней заработной платы по РФ.