«Единогласное решение членов ЖСК по выборам правления - полномочия и исполнение обязанностей»

• г. Санкт-Петербург

В билютени для общего голосования членов жск внесены несколько вопросов, первый из которых "Выборы состава правления ЖСК" по вопросу выборов решение проголосовавших было принято единогласно по остальным вопросам возникли разногласия.. В связи с этим у меня вопрос "СЧИЕТСЯ ЛИ ВОПРОС О ВЫБОРАХ ПРАВЛЕНИЯ РЕШЕННЫМ?" И выбранные члены правления полномочны приступить к исполнению обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от процентного соотношения проголосовавших