Меня лишили права на управление транспортом, но у меня их никогда не было - возможно ли получить их через половину срока?

• г. Якутск

Меня лишили права управлением транспорта прав у меня никогда не было, в базе ГИБДД этот запрет показывает? И по истечению половины срока могу ли сдать и получить права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лия. Вам не надо ждать окончания срока лишения прав, если у вас их никогда не было. Вам надо идти в ГИБДД и разбираться на основании чего вас вообще лишили их. Подавать жалобу на решение суда с заявлением о восстановлении сроков для обжалования.

Меня лишили ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ то есть запрет заниматься деятельностью ззд 264 часть 1