Можно ли подать на апелляцию если меня лишили права управления транспортом на 1,9 года, если да то в течении какого времени!

• г. Москва

Можно ли подать на апелляцию если меня лишили права управления транспортом на 1,9 года, если да то в течении какого времени!

Ответы на вопрос (1):

можно в течение 10 дней со дня вынесения постанволения (если Вы присутствовали на заседании) или в течение 10 дней после того как получили решение по почте.