Рассмотрение жалобы на судью в Квалификационной коллегии судей.

• г. Москва

При подаче жалобы в квалификационную коллегию судей г.Москвы на действия судьи районного суда, представителем ответчика по доверенности не была приложена копия доверенности. В рассмотрении жалобы, по этой причине, было отказано. Мне необходимо предоставить в ККС копию доверенности и все документы, которые есть в материалах дела? ККС разве не запрашивает дело при рассмотрении жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Нет не запрашивает, ККС это не инстанция по рассмотрению дел.

Вам необходимо искать иной способ защиты. Жалоба на судью, как правило, бесполезный инструмент и 99% жалоб необоснованны.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Прикладывать доверенность и копии тех документов, которые подтверждают ваши доводы. Все дело не надо.