Скажите пожалуйста, за какой промежуток времени рассматривается жалоба в квалификационной коллегии судей? Писала жалобу 03.01.19.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, за какой промежуток времени рассматривается жалоба в квалификационной коллегии судей? Писала жалобу 03.01.19.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена. У них по ФЗ№ 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", т.е. до 30 суток.