Как найти реквизиты квалификационной коллегии судей?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. При рассмотрении дела Мировым судом судья не удовлетворила ходатайство в порядке ст. 100 ГПК о возложении судебных расходов на ответчика, сославшись на то, что оно должно быть только в письменной форме и не дала времени его написать. Соглашение было на руках. Где сумма за услуги представителя указана. Кроме того, судья отказала в удовлетворении ходатайства в подтверждение расходов истца, превышающих его доходы (по алиментному делу), сославшись на то, что, может его родители оплачивают эти расходы. Я подала апелляцию, но. Но я хочу жаловаться на некомпетентность судьи и на ее предвзятость. Помимо обжалования процессуальных нарушений, я хочу жаловаться именно на судью. Поскажите, куда именно? Судья мирового суда Обручевского района. Как найти реквизиты квалификационной коллегии судей? Уж хватит гражданам молчать. Пора заставить суды работать, а не принимать решенеия исходя из своего настроя.

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты коллегии: Подробнее ➤. Обратите внимание, что коллегия занимается только дисциплинарными проступками судей. С уважением,