Получил смс о том, что запланирован визит с целью описи имущества, отдел контроля исполнительного производства. Что это, приставы?

• г. Кострома

Получил смс о том, что запланирован визит с целью описи имущества, отдел контроля исполнительного производства. Что это, приставы?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это действуют либо мошенники либо коллекторы, в любом случае можно позвонить приставам которые ведут ИП и уточнить

Это коллекторы пытаются вас запугать.

Такие СМС рассылают только коллекторы. Видимо у Вас есть задолженность. Не обращайте внимание. Удачи