Проблемы с оплатой ипотечного займа - ожидание реестра от компании.

• г. Улан-Удэ

Тоже попали в подобную ситуацию, как выше писали! Заключили договор с КПК о приобретении квартиры (ипотечный займ под мат. капитал). В МФЦ уже переоформили жильё на нас, а теперь компания деньги не переводит, т.к.ждут реестр!

Ответы на вопрос (1):

Непонятны все обстоятельства дела.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.