Что делать при течи крыши на угловой квартире на последнем этаже?

• г. Москва

Квартира угловая на последнем этаже, зимой течет крыша на протяжение нескольких лет, в УК обращалась устно год назад, обещали устранить, в этом году стена почернела и была мокрая, есть ли смысл сейчас вызвать аварийку (стена сухая, но присутствуют следы подтеков), чтобы зафиксировать акт залива, или это лучше сделать зимой, когда будет мокрой стена?

Ответы на вопрос (3):

Можно и сейчас, нет разницы

Вам надо письменное заявление в управляющую подать с требованием произвести ремонт крыши, приложить фото. В случае отсутствия реакции, через месяц, подать иск в суд.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Света, можете и теперь вызвать и зимой, при желании.