Мой сын ушёл по контракту на 3 месяца через Ахмат какие положено ему получать деньги ильготы? Спасибо

• г. Москва

Мой сын ушёл по контракту на 3 месяца через Ахмат какие положено ему получать деньги ильготы? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Не полной ясности, входит ли батальон в структуру Минобороны России или Росгвардии. Пишите туда и туда для разъяснений.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.