Нарушение сроков рассмотрения заявления о признании помещения непригодным - ответом может быть выезд межведомственной комиссии?

• г. Пермь

Считается ли сообщение о назначении выезда межведомственной комиссии ответом на заявление о признании помещения непригодным для проживания? Больше ни каких сообщений и ответов не поступало. Или администрация нарушила сроки рассмотрения моего обращения?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения не нарушен. Сообщение о выезде комиссии является ответом на заявление.