Можно ли купить авто на временной регистрации ДНР у третьего лица,
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Что значит "у третьего лица"? А кто второе?
Гражданин ДНР - российский гражданин. Он может купить машину у гражданина РФ.
Регистрация не имеет значения.
СпроситьЗначит так,, у первого человека техпаспорт Украины, он хозяин, продал машину второму, а второй человек поставил её на временный учёт на 5-ть лет, и продал третьему лицу, а теперь третье лицо продает авто, но уже нет связи с хозяином первым и вторым. Внимание вопрос, что будет четвертому хозяину авто, и как узаконить.
Спросить07.06.2023, 01:18,
г. Москва
Никак. По российскому законодательству - никак.