пожалуйста, может ли водитель быть материально ответственным лицом. Если да , то при каких условиях

• г. Санкт-Петербург

Может ли водитель быть материально ответственным лицом. Если да, то при каких условиях.

Ответы на вопрос (3):

Если он подписал договор о материальной ответственности или иной договор, в котором эта ответственность предусмотрена.