Ребенок оставлен на второй год из-за одной двойки и не допущен к экзаменам - как найти решение?

• г. Ставрополь

Ребенка оставляют на второй год, из за одной годовой двойки по географии, в 9 классе, к экзаменам не допускают. Предлагают в сентябре пересдать географию и уйти на семейное обучение, в конце следующего года сдавать экзамены. Но все равно это же второй год в 9 классе, хоть и на домашнем обучении. Есть решение данного вопроса? Подписывать ли мне документ, если я не согласна с этим решением. Ребенку не озвучили, в 3 четверти, что у нас была возможность пересдать и исправить эту двойку! ( (

Ответы на вопрос (3):

Есть решение, бросить учебу и отправить ребенка на завод работать

Спасибо за совет, помощь так сказать юриста, чувствуется

Конечно не подписывайте. Обратитесь с жалобой в управление образования.