Как построить домик на земельном участке с ВРИ пчеловодства и сельского хозяйства?

• г. Владивосток

Земельный участок в собственности. Категорич земели - земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ пчеловодство. Хочу построить домик под ДВ ипотеку. Банк сказал, что построить дом под это ВРИ нельзя. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Менять ВРИ хотя бы на садоводство.