Как привлечь заведующую магазина, которая опоздала на работу неделю назад и не оставила объяснения?

• г. Сыктывкар

Заведующая магазина опаздала на работу, покупатели не смогли купить товар, объяснение она не писала, как можно привлечь ее? прошла уже неделя.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель может привлечь работника к дисциплинарному взысканию: замечанию или выговору.

Смотрите ТК РФ Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий.