Пристав объединил два ИП от АСВ по автокредиту в сводное ИП - причины и последствия.

• г. Екатеринбург

У пристава находится два ИП от АСВ по автокредиту, о взыскании денежных средств, и о продаже автомобиля, находящегося в залоге. Сегодня пристав объединил оба ИП в одно сводное ИП. Зачем, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Объединение производств в одно облегчает работу приставам и экономит время.

Объединение исполнительных производств в отношении одного должника в одно сводное исполнительное производство осуществляется в целях обеспечения полного и правильного исполнения требований исполнительных документов, а также контроля за распределением взысканных денежных средств с должника.

Объединение производств в одно облегчает работу приставам и экономит время