Судясь с приставами при ознакомлении с делом обнаружил подлог. Могу ли я запросить у суда копию документа из дела?

• г. Владимир

Судясь с приставами при ознакомлении с делом обнаружил подлог. Могу ли я запросить у суда копию документа из дела?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете

Суды выдают только копии процессуальных документов, вынесенных самим судом. У вас есть право на снятие копий документов с материалов дела за свой счет, в том числе с использованием технических средств.

Да, можете