Обнаружен подлог протоколов по делу осужденного по ст. 119 УК РФ - кто отвечает за ошибочное расследование?

• г. Краснодар

В 2012 был осужден по ст 119 ук рф дознание проводил стажер но судья в это не поверила а теперь обнаружил подлог протоколов, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться- с кассационной жалобой в суд кассационной инстанции