Проблемы с айфоновскими наушниками - опыт обращения в М.Видео

• г. Москва

Я купила айфоновские наушники про в октябре и прослужили они мне пол года. Затем при заряде кейса один наушник заряжался другой нет.

Я отнесла в м видео из на проверку качества, потом через две недели мне приходит смс, что с ними все норм, я приезжаю в тот же день

Открываю наушники и начинаю их присоединять к своему телефоне, влевом играет музыка, а вправом нет

И на айфоне отображено, что кейс заряжен, один наушник заряжен полностью, а другой на 5% и не отходят от них я начинаю им показывать, как они прошли отдел качества у вас если они не работают. И они забрали на повторную проверку.

А так же я позвонила на горячую линию в М.Видео и рассказала им об этом и мы составили претензию. И на след день мне позвонили и сказала, что все в порядке.

Но прекрасно понимаю, что они сделали сброс им, но проблема не решена.

Ответы на вопрос (1):

Если ответ вам дали, то можете обращаться в суд