Что делать в случае, если дело сфабриковано?

• г. Симферополь

Столкнулся с ситуацией, что у меня нагло "отобрали" доменное имя, на котором был размещен успешно развивающийся интернет-проект, якобы я нарушил интеллектуальные права недобросовестного конкурента. Весь судебный процесс прошёл мимо меня, если он вообще был. О деле и решении суда я узнал случайно, когда перестал работать мой сайт, я начал узнавать причину этого. Всё указывает на то, что дело сфабриковано, предположительно по сговору сторон. Что можно сделать в данной ситуации без привлечения адвоката (ов)?

Ответы на вопрос (10):

Отменить нужно заочное решение суда, если вы в этом разбираетесь конечно.

Нет не знаю.

Вы же спрашиваете как обойтись без адвоката? Я вам ответила. Можете найти юриста, или обратиться к нему на сайте. Но сначала нужно получить в суде это решение, иначе нечего будет обжаловать.

Ясно, спасибо.

Здравствуйте! Ну так обжаловать решение суда надо

Рустем, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а для пересмотра решения суда, - обращайтесь в суд апелляционной инстанции. Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.

Спасибо.

Установите срок И обжалуйте решение суда

Спасибо.

Без привлечения только понять и простить...