Какой прожиточный минимум учитывать при подаче заявления на выплаты из материнского капитала, если прописка и место жительства разные?

• г. Москва

Если прописка в Калужской области, а живем в Московской области, какой прожиточный минимум будет учитываться при подаче заявления на ежемесячные выплаты из мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

По Калужской области