На автобус Санкт Петербург Архангельск инвалиду 2 группы есть скидка

• г. Псков

На автобус Санкт Петербург Архангельск инвалиду 2 группы есть скидка

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды I и II групп, дети-инвалиды и лицо, сопровождающее в поездках инвалида I группы и ребенка-инвалида, имеют право бесплатного проезда в общественном транспорте (за исключением такси), а также на 50-процентную скидку по оплате проезда в междугородном транспорте