Можно ли оставить фамилию бывшего мужа после развода, если в свидетельстве указана девичья фамилия?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, могу ли я после развода (прошел месяц) оставить себе фамилию мужа? Если в свидетельстве о разводе указала девичью?

Ответы на вопрос (2):

Поменять фамилию можно в любое время

Вомтавить вы уже не можете.

Но в общем порядке обратитесь в ЗАГС с зявлением о смене фамилии. Она может быть любая

Для вас она будет такая же как и у вашего мужа. Ничего сложного нет