Как вернуть свою девичью фамилию после развода, если в свидетельстве о браке указана фамилия бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Когда выходила замуж, меняла документы на фамилию мужа, сейчас мы развелись и я хотела бы вернуть свою девичью фамилию, ноты свидетельстве о расторжении брака я присвоила его фамилию, что мне сейчас делать и куда обращаться в первую очередь чтобы вернуть фамилию девичью?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС с заявлением о перемене фамилии.