ООО Фемида подала иск о задолжности, но я не брала займ - какие дальнейшие действия?

• г. Владимир

Пришла бумага из мир. суда о задолжности в пользу ООО Фемида. Заявление об отмене иска в суд я написала 12.05,копию договора о том что я брала этот займ мне не придаставили. Никакие займы я не брала. Какие мои дальнейшие действия

Ответы на вопрос (3):

Вам пришла копия судебного приказа. Вы вправе в течении 10 суток подать возражения относительно его исполнения и его отменят. Но ООО может затем подать исковое заявление о взыскании задолженности. Вот в этом случае нужно постараться доказать, что никакого займа вы не брали. А это уже работа юриста.

Напишите возражение на судебный приказ

Вам судебный приказ пришел. А не решение суда. Не об отмене иска пишется заявление. А возражения на судебный приказ. Никакой копии договора вам и не должны были предоставить. Судебный приказ выносится, а не решение. Посмотрите, что вы отправили сейчас в суд, с каким названием. Отменит приказ суд. Но далее иск подать могут. Тогда юрист уже нужен будет, чтобы разобраться.