Как получить ИНН для ребенка, если у меня просрочен паспорт России и нет финансов на его обновление - история мамы-одиночки из Кыргызстана

• г. Бишкек

Я живу в Кыргызстане г Кант у меня просроченый паспорт россии уже много лет нет финансов его сделать я с рождения гражданка России как я могу сделать сыну ИНН по своему паспорту? Я мать одиночка вдова воспитываю троих сыновей одна. Как мне быть? В школе требуют сыну ИНН

Ответы на вопрос (1):

Ваш инн?