Может ли работать в ЦБ России БорисовДмитрий Александрович, ст.специалист финансового мониторинга?

• г. Псков

Может ли работать в ЦБ России БорисовДмитрий Александрович, ст.специалист финансового мониторинга?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Вы это, надеюсь, понимаете? Из ЦБ РФ никто, никогда гражданам не звонит. Мошенники кем угодно назовутся.

Здравствуйте

ЦБ РФ не звонят физическим лицам, вам звонили мошенники.

Вы можете позвонить на горячую линию ЦБ РФ.