Финансовый специалист ЦБ России предупредил об попытках мошенничества с кредитами

• г. Псков

Звонил финансовый специалист из ЦБ России. Сказал о том, что некая женщина пыталась на мое имя оформит 6 кредитов, но ей одобрили 2.

Он со следователем, который ведет это дело (чтобы поймать данную женщину) говорят, чтобы я навстречу взяла два кредита и перевела на счет.

После того, как я получу? Документы от следователя мои кредиты будут погашены?!?

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники, никто по телефону кредиты не оформляет и следственные действия не производит

Нет, не будут. Вам звонят мошенники.

Юлия, это распространенная схема мошенничества.

Ни в коем случае не общайтесь! Заблокируйте контакт!

А Вам не сказали, чтобы Вы зачислили деньги на защищенный счет и сейчас приедет курьер и Вы ему через окно передадите эти деньги?

Еще не сказали, жаль?

Вы что телевизор не смотрите и не знаете, что это самый распространенный сейчас мошеннических трюк для совсем уже простодушных граждан

Уважаемый Логак Б. М.

К сожалению, нет. Я обратилась за помощью, но не за своеобразной критикой.

Я честный человек-для меня важна была помощь, консультация!

Вам добра!

А какая тут может быть обида, я Вам и помогаю, рассказывая на что способны жулики и никто не сомневается, что Вы честный человек.