Опека готовится проверить жбу - Что делать, если у вас проживает не прописанная бабушка?

• г. Кемерово

Возможно придёт опека с проверкой жбу. У нас проживает бабушка. Которая не прописанная.

У неё прописка в своей квартире.

Она получает компенсацию за кап. Ремонт и как одиноко проживающая.

Но, на самом деле живёт с нами.

Опека придет проверить условия ребёнка.

Мне бабушку прятать или не чего?

Ответы на вопрос (1):

Опеку ваша бабушка не интересует. Можете сказать, что в гости приехала. Опеку условия жизни ребенка интересуют.