Вопросы о пересечении границы с Абхазией - оформление доверенности и проблемы с документами на автомобиль.

• г. Воронеж

У меня два вопроса по пересечению границы с Абхазией. Вопрос 1. Я собственник автомобиля, водителем данного автомобиля является мой муж, в страховку он вписан. Надо ли оформлять нотариально доверенность на него, если я еду в Абхазию с ним и нахожусь в этом же авто? Вопрос 2. ПТС и СТС автомобиля на одну фамилию, вышла замуж, но ДАННЫЕ документы не меняла, насколько мне известно, законом это не запрещено. Будут ли какие то проблемы при прохождении таможенного контроля при пересечении границы с Абхазией?

Ответы на вопрос (1):

Нет и нет, свидетельство о браке только возьмите