Получение стажа после выхода на пенсию при продолжении работы как ЧП и налоговых отчислений

• г. Ростов-на-Дону

Войдут ли в стаж года, если после выхода на пенсию продолжала работать ЧП, налог платила, а в пенсионный уже можно было не отчислять, как пенсионер

Ответы на вопрос (2):

Не войдут, если для пенсии - помимо работы, для включения в страховой стаж необходима и уплата взносов страховых.

Года не включаются в стаж, если работа после назначения пенсии.