Как защитить себя от ограничения доступа к счетам, если банк подал в суд?

• г. Ижевск

Что делать, была за должность в банке траст с 2014 обращался в банк чтобы частично поносить мне сказали что банк подал в суд мы ни чего не можем зделать, ждите решение суда, в 2022 году ФССП ористовали все счета что можно зделать?

Ответы на вопрос (5):

Почему не отменили судебный приказ?

Здравствуйте

Можно восстановить пропущенный процессуальный срок и отменить решение суда.