Как продлить водительские права в РА - документы, выплаты и сроки получения новых прав.

• г. Краснодар

Мои водительские права закончились в декабре 2021 года. Могу ли я продлить в РА и какие документы и выплаты должны быть представлены и каковы сроки получения новых прав?

Ответы на вопрос (1):

Если закончились права, оплатите пошлину и с действительной медсправкой обращайтесь в ГИБДД за правами. Если все норм - выдача в день обращения.