Как организовать длительное свидание в исправительном центре - советы для посетителей

• г. Санкт-Петербург

Сам сейчас нахожусь в исправительном центе на птр, общаюсь с девушкой с лагеря, у меня отпуск на 9 дней в Июле хотел бы приехать к ней на длительное свидание, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Сесть на электричку и приехать

А заявление? Там же все заранее подписывается! И комнаты все распределены

Она должна написать заявление? Или я должен написать она ещё говорит о справке о гражданском браке, типо без нее не дадут свидания