Оплата работы учителя-дефектолога с надомником при наличии ставки и учеников в школе

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, как оплачивается учителю-дефектологу в школе работа с надомником, если у него уже есть ставка и необходимое количество детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплата учителю-дефектологу за работу с надомником в этом случае может осуществляться дополнительно, в соответствии с тарификационными расценками, установленными в образовательном учреждении. Однако, конкретные условия оплаты следует уточнять в вашей школе, так как они могут отличаться в зависимости от региона и школьной политики.