Какие показания счетчиков общедомовых или индивидуальных в квартире учитываются при оплате за воду и э/энергию.

• г. Железноводск

Ответы на вопрос (1):

Нина, учитываются показания и общежомовых и индивидуальных счетчиков, разница между общедомовыми показаниями счетчика и индивидуальных счетчиков (всех жильцов) делится между собственниками/жильцами пропорционально занимаемой жилой площади. Даже есть Вы не будуту пользоваться водой и электричеством, разницу придётся платить.