Можно ли в соцсетях публиковать фото с сигаретой или с дымом от сигарет (кальяна, вейпа). Какая может быть ответственность за это?

• г. Оренбург

Можно ли в соцсетях публиковать фото с сигаретой или с дымом от сигарет (кальяна, вейпа). Какая может быть ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Нет ответственности. Это не рекламная цели и не стимулирование к продажам и т.п.